Herr Beyer: c.beyer@stefan-andres-schule.de

6.1_Mu_Klassik Comic.docx
Microsoft Word-Dokument [2.9 MB]
6er WuV_Selber Testen.docx
Microsoft Word-Dokument [20.8 KB]
7.1_Mu_Klassik Comic.docx
Microsoft Word-Dokument [2.9 MB]
7er WuV_Selber Testen.docx
Microsoft Word-Dokument [20.8 KB]
8.1_GL_1870-1930.docx
Microsoft Word-Dokument [15.9 KB]
8er WuV_Word AB_1.docx
Microsoft Word-Dokument [595.1 KB]
9.1_Mu_Stile des Jazz.docx
Microsoft Word-Dokument [25.2 KB]
9.2_Mu_Stile des Jazz.docx
Microsoft Word-Dokument [25.2 KB]
10.1_Mu_Stile des Jazz.docx
Microsoft Word-Dokument [25.2 KB]

 

 

 

Frau Braun: m.braun@stefan-andres-schule.de

Aufgaben Braun 04.05.2020 - 08.05.2020.d[...]
Microsoft Word-Dokument [12.1 KB]

 

 

 

Herr Brummel: t.brummel@stefan-andres-schule.de

Aufgaben Brummel 04.05.2020 - 08.05.2020[...]
Microsoft Word-Dokument [10.6 KB]

 

 

 

Herr Dasbach: h.dasbach@stefan-andres-schule.de

Aufgaben Dasbach 04.05.2020 - 08.05.2020[...]
Microsoft Word-Dokument [12.4 KB]

 

 

 

Frau Dehms: c.dehms@stefan-andres-schule.de

Aufgaben Dehms Gögler 04.05.2020 - 08.05[...]
Microsoft Word-Dokument [11.7 KB]

 

 

 

Frau Dias: p.dias@stefan-andres-schule.de

 

 

 

Frau Gögler: a.goegler@stefan-andres-schule.de

Aufgaben Dehms Gögler 04.05.2020 - 08.05[...]
Microsoft Word-Dokument [11.7 KB]

 

 

 

Herr Grauel: r.grauel@stefan-andres-schule.de

 

 

 

Frau Gruber: sylvia.gruber@stefan-andres-schule.de

Aufgaben Gruber.docx
Microsoft Word-Dokument [10.5 KB]

 

 

 

Frau Irmler: a.irmler@stefan-andres-schule.de

 

 

 

Frau Jumpertz:s.jumpertz@stefan-andres-schule.de

Aufgaben Jumpertz 05.05.2020 - 08.05.202[...]
Microsoft Word-Dokument [14.9 KB]

 

 

 

Frau Koch: m.koch@stefan-andres-schule.de

Aufgaben Koch 04.05.2020 - 08.05.2020.do[...]
Microsoft Word-Dokument [12.4 KB]

 

 

 

Herr Kuhn: h.kuhn@stefan-andres-schule.de

8.2.pdf
PDF-Dokument [14.9 KB]
Aufgaben 5.2.pdf
PDF-Dokument [945.8 KB]

 

 

 

Frau Malmendier: s.malmendier@stefan-andres-schule.de

Aufgaben Malmendier 04.05.2020 - 08.05.2[...]
Microsoft Word-Dokument [10.8 KB]

 

 

 

Frau Martin: s.martin@stefan-andres-schule.de

 

 

 

Herr Reh:t.reh@stefan-andres-schule.de

Aufgaben Reh 04.05.2020 - 08.05.2020.doc[...]
Microsoft Word-Dokument [18.3 KB]

 

 

 

Herr Sauter: c.sauter@stefan-andres-schule.de

 

 

 

Herr Schilff: h.schilff@stefan-andres-schule.de

Aufgaben Schilff 04.05.2020 - 22.05.2020[...]
Microsoft Word-Dokument [11.9 KB]

 

 

 

Frau Stahnke:s.stahnke@stefan-andres-schule.de

Aufgaben Stahnke 04.05.2020 bis 08.05.20[...]
Microsoft Word-Dokument [13.4 KB]

 

 

 

Frau Stenz: b.stenz@stefan-andres-schule.de

Aufgaben Stenz 04.05.2020 - 08.05.2020.d[...]
Microsoft Word-Dokument [10.9 KB]
Aufgaben Stenz 27.04.2020 - 30.04.2020.d[...]
Microsoft Word-Dokument [10.6 KB]

 

 

 

Herr Wagner: c.wagner@stefan-andres-schule.de

Sprechzeiten im Sekretariat

Mo - Do:  8:00 - 09.45 Uhr

               und 10:30 - 12:30 Uhr

 

Fr:           8:00 - 11:15 Uhr

 

Nachmittags: nach Vereinbarung

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Stefan-Andres-Realschule plus